ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип | Сухая уборка / Сбор влажного мусора |
| Вместимость | 60 л |
| Расход воздуха | 2200 л/мин |
| Разряжение | 20 кПа |
| Возможность подключения к пылесосу | есть инструмент до 2000 Вт |
| Вес | 9,5 кг |
| Регулятор силы всасывания | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Бумажные пылесборники | есть 2310.000600 аналог 2310.000800 (многоразовый 2310.001000) |
| Фильтр | есть аналог 2310.000400 |
| Гибкий шланг | есть |
| Универсальная насадка | есть |
| Удлинительная трубка | есть |
| Щётка для сухой уборки | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Адаптер для подключения к пылесосу | есть |
| Треугольная насадка | нет |
| Насадка для пола | нет |
| Клеммы для кабеля | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Работает на выдув (воздуходувка) |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 2310.000400
Фильтр 2310.000400
599
руб.
419 руб.
Артикул: 2310.000600
Пылесборник 2310.000600
1 390
руб.
1 043 руб.
Артикул: 2310.000800
Пылесборник 2310.000800
2 490
руб.
1 868 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2310.001000
Пылесборник 2310.001000
1 490
руб.
1 117 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TV60L
18 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: VC2012L
Универсальный пылесос Makita VC2012L
29 590 руб.
Артикул: TV30L
14 490 руб.
Артикул: ПС 1260А (E1302.010.00)
Пылесос строительный ПС 1260А (E1302.010.00)
21 990
руб.
21 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DXV23PLPTA
18 390
руб.
14 975 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПДС 1100К
Пылесос строительный ПДС 1100К
11 990
руб.
9 684 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











