ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Зубьев на дюйм | 6 |
| Толщина | 1,25 мм |
| Применение | Мягкая древесина до 100 мм,ДСП |
| Материал | HCS |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Описание | Аналог B-16798 |
| Дополнительно | BASIC Сабельная пилка для дерева 150x1,25x6TPI, 5 шт. |
Артикул: 110783
Полотно для сабельных пил Makita P-05022
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











