ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Длина гвоздя | 45-65 мм / 50-65 мм |
|---|---|
| Емкость магазина | 200-300 шт |
| Рабочее давление | 4.4-8.3 бар |
| Уровень вибрации | 3.0 м/с |
| Уровень шума | 86 дБА |
| Размер | Длина гвоздей, соединенных проволокой/ пластмассой: 45-65 мм / 50-65 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Габариты | 310х305х133 мм |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: AN943K
Пневматический гвоздезабиватель Makita AN943K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: AR411HRM
Пневматический гвоздезабиватель Makita AR411HRM
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: AN902
Пневматический гвоздезабиватель Makita AN902
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: AF505
Пневматический гвоздезабиватель Makita AF505
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0704.030400
Пневмостеплер 0704.030400
3 790
руб.
3 790 руб.
Артикул: AT2550A
Пневматический степлер Makita AT2550A
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











