ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1600 Вт |
|---|---|
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Глубина распила угол 90° | 65 мм |
| Глубина распила угол 45° | 30 мм |
| Масса | 4,8 кг |
| Габариты | 525х360х530 мм |
| Сетевой шнур | 3 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Тормоз двигателя | нет |
| Подсветка | Лазер |
| Плавный пуск | нет |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Графитовая щётка № | 1806.028000 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: TC19015VL
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 5008MG
Дисковая пила Makita 5008MG
21 590
руб.
19 989 руб.
Артикул: HS7601X1
Дисковая пила Makita HS7601X1
14 790
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M5802
Дисковая пила Makita MT (Красная) M5802
9 990
руб.
8 600 руб.
Артикул: ПД 1355 (E2206.020.01)
Пила дисковая ПД 1355 (E2206.020.01)
7 490
руб.
7 490 руб.
Артикул: HS6601
Дисковая пила Makita HS6601
11 690
руб.
11 524 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











