ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1510 Вт |
| Тип патрона | шестигранный 30 мм |
| Энергия удара | 33,8 Дж |
| Число ударов | 730-1450 уд/мин |
| Режим долбления | есть |
| Кейс | есть |
| Масса | 15,3 кг |
| Габаритная длина | 715 мм |
| Сетевой шнур | 5 м |
| Графитовая щётка № | CB-175 195844-2 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Антивибрационная система AVT | нет |
| Антивибрационная система AVT рукоятки | нет |
| Комплектация: | Боковая рукоятка, Пикообразное долото |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: HM1307C
Отбойный молоток Makita HM1307C
74 790
руб.
76 290 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 161205
Отбойный молоток Makita HM1307C
65 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 196804-7
Смазка для хвостовиков буров Makita 196804-7
505
руб.
455 руб.
Артикул: P-08361
Смазка для редуктора Makita P-08361
222
руб.
200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197148-8
Комплект для удаления пыли Makita 197148-8
6 756
руб.
6 418 руб.
Артикул: 2006.000100
Смазка для хвостовиков буров ELITECH 2006.000100
179
руб.
134 руб.
Артикул: 2006.000200
Смазка для хвостовиков буров ELITECH 2006.000200
259
руб.
194 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DH 1518E (E2205.022.01)
Молоток отбойный DH 1518E (E2205.022.01)
37 990
руб.
37 990 руб.
Артикул: DH 1655E HEX30 (E2205.024.01)
Молоток отбойный DH 1655E HEX30 (E2205.024.01)
49 990
руб.
49 990 руб.
Артикул: HM1501
Отбойный молоток Makita HM1501
69 990
руб.
64 797 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HM1213C
Отбойный молоток Makita HM1213C
51 990
руб.
48 135 руб.
Артикул: TDH6015
14 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











