ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Применение | Для чистой воды |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Объём бака | 24 л |
| Рабочее давление | 4.4 бар |
| Производительность | 60 л/мин |
| МАХ глубина всасывания | 8 м |
| Высота водяного столба | 45 м |
| Материал корпуса | Корпуса насоса: чугун |
| Эжектор | нет |
| Максимальная температура жидкости | от + 4 до +35 °С |
| Габариты | 560x320x560 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Диаметр присоединительных патрубков: 1 дюйм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: САВ 1200-24Ч
Станция насосная САВ 1200-24Ч
12 490
руб.
12 490 руб.
Артикул: APM 100/25
Станция насосная MARINA AРM 100/25
29 500
руб.
28 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: САВ 800-24П
Станция насосная САВ 800-24П
11 490
руб.
11 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: САВ 800-19П
Станция насосная САВ 800-19П
9 990
руб.
9 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RSM 5/60
Станция насосная MARINA RSM 5/60
42 200
руб.
40 090 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CAM 198/25X
Станция насосная MARINA CAM 198/25X
42 700
руб.
40 565 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
105 руб.
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
368 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
75 руб.
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
75 руб.
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 193 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 117 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











