ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип | Лазерный уровень |
|---|---|
| Диапазон измерения | 15/60 м |
| Точность измерения | на 10м ± 3.0 мм |
| Диапазон самовыравнивания | ± 4 ° |
| Вертикальная точность на 3м | ± 0.75 мм |
| Класс лазера | II |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип лазера | 635 nano meter |
| Температура использования | -10/+40 ° |
| Автоматическое невелирование | Есть |
| Крепление | 1/4 дюйм |
| Электропитание | AA 1.5 V (3x) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 111 x 117 x 72 мм |
| Наличие аккумуляторов | батарейки |
| Комплектация: | Чехол |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: SK312GDZ
Уровень лазер,зеленый луч аккумуляторный Makita SK312GDZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЛН 7-ЗЕЛ
Нивелир лазерный ЛН 7-ЗЕЛ
4 490
руб.
4 490 руб.
Артикул: ЛН 5/4В Промо
Нивелир лазерный ЛН 5/4В Промо
4 990
руб.
4 030 руб.
Артикул: ПЛ 360-4-ЗЕЛ
Нивелир лазерный ПЛ 360-4-ЗЕЛ
8 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЛН 360/1-ЗЕЛ (E0306.016.00)
Нивелир лазерный ЛН 360/1-ЗЕЛ (E0306.016.00)
2 990
руб.
2 415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LT L16-360S
Лазерный уровень LT L16-360S
8 500 руб.
Аксессуары
Артикул: LT T01
Штатив LT T01 1.6 м
1 300 руб.
Артикул: GM00002073
Тренога для DML811 и DML809, телескоп., под два прожектора, максимальная длина 1,93 м Makita GM00002073
15 911
руб.
15 115 руб.
Артикул: 2210.002500
Рейка распорная 2210.002500
5 390
руб.
4 353 руб.
Артикул: T1000-1
Штатив LT T1000-1м
800 руб.
Артикул: 2210.000300
Штатив 2210.000300
6 490
руб.
5 242 руб.
Артикул: LT T06
Рейка распорная,4.0 м LT T06
4 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: TK02100200
Очки для лазерного уровня Makita TK02100200
1 074 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2210.002100
Очки для лазерных нивелиров 2210.002100
399
руб.
279 руб.
Артикул: 2210.003500
Кронштейн универсальный для нивелира 2210.003500
2 890
руб.
2 334 руб.
Артикул: 2210.002000
Очки для лазерных нивелиров 2210.002000
349
руб.
245 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











