ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип | Лазерный уровень |
|---|---|
| Диапазон измерения | 15/30 м |
| Точность измерения | на 10м ± 3.0 мм |
| Диапазон самовыравнивания | ± 4 ° |
| Горизонтальная точность на 5м | ± 1.0 мм |
| Вертикальная точность на 3м | ± 0.75 мм |
| Класс лазера | II |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип лазера | 635 nano meter |
| Температура использования | -10/+50 ° |
| Автоматическое невелирование | Нет |
| Крепление | 1/4 дюйм |
| Электропитание | AA 1.5 V (3x) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 102 x 75 x 102 мм |
| Наличие аккумуляторов | батарейки |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: LN 8D GREEN
Нивелир лазерный LN 8D GREEN
11 990
руб.
11 990 руб.
Артикул: ЛН 3-ЗЕЛ Промо
Нивелир лазерный,зеленый,20м,гор/верт луч,±0,3мм/м,1/4",0.2кг,сумка,2АА ELITECH ЛН 3-ЗЕЛ Промо
4 390
руб.
3 546 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LT S
АКБ для уровней LT серии S и др.
1 400 руб.
Артикул: ПЛ 360-4-ЗЕЛ
Нивелир лазерный ПЛ 360-4-ЗЕЛ
8 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ОН 36
Нивелир оптический ОН 36
16 990
руб.
16 990 руб.
Артикул: ЛН 10-4В
Нивелир лазерный ЛН 10-4В
4 990
руб.
4 030 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: LT T06
Рейка распорная,4.0 м LT T06
4 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2210.006200
Штатив 2210.006200
3 990
руб.
3 222 руб.
Артикул: LT T01
Штатив LT T01 1.6 м
1 300 руб.
Артикул: 2210.000700
Штатив-распорная рейка 2210.000700
6 590
руб.
5 322 руб.
Артикул: 2210.002500
Рейка распорная 2210.002500
5 390
руб.
4 353 руб.
Артикул: LT T05
Рейка распорная,3.5м LT T05
3 500 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 2210.003500
Кронштейн универсальный для нивелира 2210.003500
2 890
руб.
2 334 руб.
Артикул: 2210.002000
Очки для лазерных нивелиров 2210.002000
349
руб.
245 руб.
Артикул: 2210.002100
Очки для лазерных нивелиров 2210.002100
399
руб.
279 руб.
Артикул: TK02100200
Очки для лазерного уровня Makita TK02100200
1 074 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











