ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ШВЕЙЦАРИЯ |
|---|---|
| Тип | Лазерный построитель |
| Диапазон измерения | 200 м |
| Точность измерения | на 10м ± 1mm мм |
| Диапазон самовыравнивания | ± 6 ° |
| Горизонтальная точность на 5м | ± 1.0 мм |
| Вертикальная точность на 3м | ± 0.75 мм |
| Класс лазера | II |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип лазера | 635 nano meter |
| Температура использования | -10/+50 ° |
| Автоматическое невелирование | Есть |
| Крепление | 1/4 дюйм |
| Электропитание | LR20 1.5 V (2x) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 156 x 154 x 197 мм |
| Наличие аккумуляторов | Есть |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: ЛП 3
Нивелир лазерный ЛП 3
1 990
руб.
1 672 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЛП 50 (Е0307.001.00)
Приемник лазерный ЛП 50 (Е0307.001.00)
4 490
руб.
3 627 руб.
Артикул: LT L12-360Q
Лазерный уровень LT L12-360Q
7 500 руб.
Артикул: SK105GDZ
Лазерный уровень Makita SK105GDZ
33 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЛН 5 Промо
Нивелир лазер ELITECH ЛН 5 Промо
2 990
руб.
2 415 руб.
Артикул: ПЛ 10-4В-ЗЕЛ
Нивелир лазерный ПЛ 10-4В-ЗЕЛ
5 490
руб.
5 490 руб.
Аксессуары
Артикул: GM00002073
Тренога для DML811 и DML809, телескоп., под два прожектора, максимальная длина 1,93 м Makita GM00002073
15 911
руб.
15 115 руб.
Артикул: 2210.000100
Штатив 2210.000100
1 490
руб.
1 203 руб.
Артикул: 2210.004100
Штатив 2210.004100
890
руб.
719 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LT T05
Рейка распорная,3.5м LT T05
3 500 руб.
Артикул: 2210.000700
Штатив-распорная рейка 2210.000700
6 590
руб.
5 322 руб.
Артикул: GM00002283
Тренога для DML805, телескопический, под два прожектора, максимальная длина 1,73 м Makita GM00002283
5 999
руб.
5 579 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 2210.002100
Очки для лазерных нивелиров 2210.002100
399
руб.
279 руб.
Артикул: TK02100200
Очки для лазерного уровня Makita TK02100200
1 074 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2210.003500
Кронштейн универсальный для нивелира 2210.003500
2 890
руб.
2 334 руб.
Артикул: 2210.002000
Очки для лазерных нивелиров 2210.002000
349
руб.
245 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











