ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Давление | 2.5 бар |
|---|---|
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Объем бачка: | 0.6 л. |
| Расположение бачка: | Верхнее |
| Разъем подключения: | Рапид |
| Расход жидкости: | 100-220 мл/мин |
| Расход воздуха | 170-285 л/мин |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170х110х340 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Особенности модели | Пневмокраскопульт с технологией "LVMP" |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











