ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Габариты | 318х1005х170 мм |
|---|---|
| Диаметр | 318 мм |
| LCD Дисплей | Цифровой |
| Комплектация: | Чехол |
| Вес | 1.2 кг |
| Память результатов | 5 значений |
| Элемент питания | 2х1.5В LR03 (ААА) |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Диапазон измерения | 0 - 99999.9 м |
| Разрешение: | 0.1 м. |
| Температура эксплуатаци | - 4°С - + 45°С |
| Точность измерения | 0.5% |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 2210.002800
Колесо измерительное (дорожное) 2210.002800
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2210.000800
Колесо измерительное 2210.000800
3 190
руб.
2 577 руб.
Артикул: 2210.002700
Колесо измерительное (дорожное) 2210.002700
3 490
руб.
2 819 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











