ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Максимальная мощность нагрузки | 2.6 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2,3 кВт |
| Топливо | Бензин (Рекомендован АИ92) |
| Тип запуска | Ручное |
| Вес | 31 кг |
| Номинальная сила переменного тока | 10 A |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Тип двигателя | OHV, Одноцилиндровый бензиновый, 4х-тактный, с воздушным охлаждением, ручной стартер |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Выработка переменного тока | 230 В |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Дополнительно | Тип электростанции: инверторная, контроль масла с автоматическим отключением |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 980408620
Моторное масло 0.6 л Makita 980408620
359
руб.
334 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2001.000100
Масло 2001.000100
899
руб.
674 руб.
Артикул: 2001.000200
Масло 2001.000200
699
руб.
489 руб.
Артикул: 2001.000300
Масло 2001.000300
599
руб.
419 руб.
Похожие
Артикул: УГБ 8000Е
Генератор бензиновый УГБ 8000Е
59 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GES 10000ЕAW
Генератор GES 10000ЕAW
89 990
руб.
89 990 руб.
Артикул: GES 8000EW
Генератор GES 8000EW
69 990
руб.
69 990 руб.
Артикул: GES 25000EAWS-3
Генератор бензиновый GES 25000EAWS-3
319 990
руб.
319 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GIS 2000RМ
Генератор GIS 2000RМ
43 990
руб.
43 990 руб.
Артикул: СГБ 3000РМ
Генератор СГБ 3000РМ
19 990
руб.
16 792 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











