ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1850 Вт |
| Число оборотов | 22000 об/мин |
| Размер цанги | 12 мм |
| Цанга | 12 мм в комплекте |
| Глубина погружения | 70 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Графитовая щётка № | CB-203 191953-5 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155x290x312 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес по стандарту EPTA | 6 кг |
| Кейс | нет |
| Двойная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Система пылеудаления | есть |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Ключ для монтажа | есть |
| Направляющая | нет |
| Роликовая направляющая | нет |
| Фреза | нет |
| Отражатель стружки | нет |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Дополнительно | Возможно использовать с направляющей шиной через адаптер 194579-2 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: RP1800F
Фрезер Makita RP1800F
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 194368-5
Направляющая шина 1400 мм Makita 194368-5
9 750
руб.
7 400 руб.
Артикул: 194367-7
Направляющая шина 3000 мм Makita 194367-7
34 843
руб.
24 800 руб.
Артикул: 194579-2
Адаптер для направляющей шины Makita 194579-2
5 397
руб.
3 990 руб.
Артикул: 194385-5
Струбцина для крепления шины Makita 194385-5
3 936
руб.
3 542 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Комплект
Артикул: D-53540
Набор фрез Makita D-53540
5 704
руб.
5 134 руб.
Артикул: A-88054
Набор фрез Makita A-88054
9 990
руб.
8 891 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-53534
Набор фрез Makita D-53534
6 221
руб.
4 500 руб.
Артикул: D-30209
Набор фрез Makita D-30209
1 976
руб.
1 778 руб.
Артикул: RP0910
Фрезер Makita RP0910
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TET5809PS
13 490 руб.
Похожие
Артикул: RP0910
Фрезер Makita RP0910
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TET5809PS
13 490 руб.
Артикул: RP1802X02
Фрезер Makita RP1802X02
30 795
руб.
26 980 руб.
Артикул: 3710
Кромочный фрезер Makita 3710
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RT0702C
Фрезер кромочный Makita RT0702C
10 490
руб.
9 712 руб.
Артикул: RP2302FC02
Фрезер Makita RP2302FC02
33 490
руб.
33 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: 1820.089700
Фреза фасочная 1820.089700
490
руб.
368 руб.
Артикул: 1820.089100
Фреза карнизная 1820.089100
599
руб.
419 руб.
Артикул: 1820.092600
Фреза пазовая 1820.092600
329
руб.
230 руб.
Артикул: 1820.089400
Фреза заподлицо 1820.089400
359
руб.
251 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.095200
Фреза пазовая 1820.095200
490
руб.
343 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.092500
Фреза пазовая 1820.092500
329
руб.
230 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











