ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Диаметр диска | мокрый 250 мм сухой 180 мм |
| Скорость вращения диска | 90 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Подсветка | нет |
| Емкость для охлаждения | есть |
| Приспособление для правки абразива | нет |
| Шлифовальный диск | есть 2 шт |
| Шлиф лента | нет |
| Защитные очки | есть - Подарок |
| Комплект поставки | Емкость под охлаждающую жидкость, Шлифовальный круг,F-образная направляющая,Упор-держатель для инструмента,Гайка регулировки универсального упора,Доводочный круг,Гайка фиксации доводочного круга,Шнур питания |
| Вес | 16,3 кг |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: СТ 30-15 (E2013.003.00)
Станок заточный СТ 30-15 (E2013.003.00)
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GB801
Точило Makita GB 801
25 990
руб.
24 061 руб.
Артикул: СТ 300MC
Станок заточный СТ 300MC
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: СТ 125 (E2013.004.00)
Станок заточный СТ 125
2 990
руб.
2 990 руб.
Артикул: TBG12517
4 290 руб.
Артикул: СТ 2012 (E2013.007.00)
Станок заточный СТ 2012
7 990
руб.
7 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











