ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Ходов в минуту | 500-3100 ход/мин |
| Глубина распила (дерево) | 90 мм |
| Глубина распила (сталь) | 10 мм |
| Регулировка маятникового хода | есть |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Масса | 2,4 кг |
| Габаритная длина | 236 мм |
| Графитовая щётка № | CB-64 191627-8 |
| Система пылеудаления | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Штыковой универсальный хвостовик | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Пилка | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Противоскольная пластина | нет |
| Крышка опорной плиты | нет |
| Кейс | есть |
| Дополнительно | Дополнительно можно приобрести Параллельный упор и циркуль для лобзиков 192732-4 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: JV0600K
Электролобзик Makita JV0600K
12 990
руб.
13 290 руб.
Артикул: 00-00024562
Электролобзик Makita JV0600K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Похожие
Артикул: ПЛ 0560МЭ (E2206.035.00)
Лобзик ПЛ 0560МЭ (E2206.035.00)
4 490
руб.
4 490 руб.
Артикул: JV0600KX
Электролобзик Makita JV0600KX
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 4350FCT
Электролобзик Makita 4350FCT
22 990
руб.
23 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 4351FCT
Электролобзик Makita 4351FCT
20 690
руб.
19 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 4350FCTJ
Электролобзик Makita 4350FCTJ
24 350 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПЛ 0885МЭ (E2206.036.00)
Лобзик ПЛ 0885МЭ (E2206.036.00)
5 990
руб.
5 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











