ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 670 Вт |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Частота хода лезвия | 1500 ход/мин |
| Шаг ножа | 21 мм |
| Габариты | 1049x223x206 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0,3 м |
| Вес | 4,4 кг |
| Тормоз двигателя | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Чехол для лезвия | есть |
| Комплект фиксаторов удлинительного кабеля | есть |
| Лезвие | есть |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Коробка | Есть |
| Кол-во включателей | 3 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: UH5580
Электрический кусторез Makita UH5580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: 1914G5-5
Запасной нож для кусторезов DUH606;UH021G Makita 1914G5-5
4 976
руб.
4 478 руб.
Артикул: 195272-1
Комплект ножей Makita 195272-1
1 590
руб.
1 511 руб.
Артикул: 194675-6
Комплект ножей Makita 194675-6
12 553
руб.
12 164 руб.
Артикул: 194660-9
Комплект ножей Makita 194660-9
7 024
руб.
6 806 руб.
Артикул: 1910H8-2
Набор срезных лезвий для DUH506 Makita 1910H8-2
8 905
руб.
8 629 руб.
Похожие
Артикул: UH6570
Электрический кусторез Makita UH6570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH6580
Электрический кусторез Makita UH6580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH5261
Кусторез электрический Makita UH5261
13 990
руб.
12 300 руб.
Артикул: UH5570
Электрический кусторез Makita UH5570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH4261
Электрический кусторез Makita UH4261
13 490
руб.
11 900 руб.
Артикул: UH4570
Электрический кусторез Makita UH4570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












