ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Размер плиты | 480х600 мм |
|---|---|
| Вес по стандарту EPTA | 120 кг |
| Скорость движения | 20-25 м/мин |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Реверсивная | нет |
| Реверс | нет |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Топливо | Бензин АИ92 |
| Производительность | 432 м кв /ч |
| Центробежная сила | 21 кН |
| Монтажный инструмент | есть |
| Дополнительно | Двигатель Kawasaki 4-х тактный с воздушным охлаждением |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: ПВТ 60БВЛ
Виброплита ПВТ 60БВЛ
52 990
руб.
52 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: VTP 60T
Плита вибротрамбовочная бензиновая VTP 60T
54 990
руб.
54 990 руб.
Артикул: VTP 120T
Плита вибротрамбовочная бензиновая VTP 120T
69 990
руб.
69 990 руб.
Артикул: VTP 90T
Плита вибротрамбовочная бензиновая VTP 90T
65 990
руб.
65 990 руб.
Артикул: ПВТ 90БВЛ
Виброплита ПВТ 90БВЛ
54 990
руб.
46 192 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПВТ 120БВЛ
Виброплита ПВТ 120БВЛ
69 990
руб.
58 792 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











