ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет (коробка) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1,5мм - 13 мм |
| Крутящий момент | твердая/мягкая: 140/68 Нм |
| Число оборотов | 1-я скорость/2-я скорость: 0-650 об / мин/0-2500 об / мин |
| Реверс | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр сверления | Сталь 20 мм, дерево 76 мм, коронка по дереву 152 мм. |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Технология Технология AFT | есть |
| Вес | 3 кг |
| Габариты | с BL4025: 181x86x275 мм с BL4040: 181x86x282 мм |
Артикул: DF001GZ
Дрель-шуруповерт XGT Makita DF001GZ
22 490
руб.
20 822 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Отзывы
-
Олег
- Отличный шуруповерт! Мощный, многофункциональный, качество в каждой мельчайшей детали! Хорошая цена! Благодарю сотрудников магазина за оперативность в оформлении заказа и отправке посылки!
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











