ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ГЕРМАНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1800 Вт |
| Корпус редуктора | пластик |
| Тип патрона | шпиндель М14 |
| Кулачковый патрон | нет |
| Ключ для кулачкового патрона | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 440 / 970 об/мин |
| Графитовая щётка № | EE80700019 |
| Вес по стандарту EPTA | 7,1 кг |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 450 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Реверс | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Венец | нет |
| MAX ширина венчика | 180 мм |
Артикул: 179760
Дрель-миксер Makita UT1600
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-22028
Спиральная мешалка Makita P-22028
1 514
руб.
1 318 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.012700
Мешалка 100х590 краска 1820.012700
890
руб.
668 руб.
Артикул: 1820.013200
Мешалка 220х570 раствор 1820.013200
2 890
руб.
2 167 руб.
Артикул: 1820.012800
Мешалка 120х590 раствор 1820.012800
1 190
руб.
893 руб.
Артикул: 1820.013100
Мешалка 140х590 бетон 1820.013100
1 390
руб.
1 043 руб.
Артикул: 1820.098100
Mешалка 100х590 краска 1820.098100
1 190
руб.
893 руб.
Похожие
Артикул: THM15141
9 490 руб.
Артикул: МСА 18БЛ (Е2208.001.00)
Аккумуляторная дрель-миксер Elitech МСА 18БЛ
6 690
руб.
5 403 руб.
Артикул: M6600
Дрель миксер Makita MT (Красная) M6600
9 190
руб.
8 509 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UT1305
Дрель-миксер Makita UT1305
23 090 руб.
Артикул: CM 2000ED2 (E2208.010.00)
Миксер CM 2000ED2 (E2208.010.00)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: UT001GZ02
Дрель-миксер XGT Makita UT001GZ02
53 875
руб.
46 750 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











