ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 850 Вт |
| Корпус редуктора | алюминий |
| Тип патрона | шпиндель М12 |
| Кулачковый патрон | нет |
| Ключ для кулачкового патрона | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов | 1300 об/мин |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Вес по стандарту EPTA | 3,2 кг |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 942x87x152 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Реверс | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Венец | есть |
| MAX ширина венчика | 165 мм |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: UT1305
Дрель-миксер Makita UT1305
23 090 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-22028
Спиральная мешалка Makita P-22028
1 514
руб.
1 318 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.012700
Мешалка 100х590 краска 1820.012700
890
руб.
668 руб.
Артикул: 1820.013200
Мешалка 220х570 раствор 1820.013200
2 890
руб.
2 167 руб.
Артикул: 1820.012800
Мешалка 120х590 раствор 1820.012800
1 190
руб.
893 руб.
Артикул: 1820.013100
Мешалка 140х590 бетон 1820.013100
1 390
руб.
1 043 руб.
Артикул: 1820.098100
Mешалка 100х590 краска 1820.098100
1 190
руб.
893 руб.
Похожие
Артикул: M6600
Дрель миксер Makita MT (Красная) M6600
9 190
руб.
8 509 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UT1401
Дрель-миксер Makita UT1401
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DS4011
Дрель-миксер Makita DS4011
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UT002GZ
Миксер XGT Makita UT002GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МС 110Э (E2208.008.01)
Миксер МС 110Э (E2208.008.01)
3 990
руб.
3 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











