ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 40 Вольт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | нет Z серия поставляется в коробке |
| Число оборотов | 6400 об/мин |
| Глубина распила | Глубина распила (90°) - 65 мм Глубина распила (45°) - 45 мм Глубина распила (53°) - 38 мм |
| Диаметр диска | 185 мм / 190 мм посадка 30 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Система AWS-Автоматическое включение пылесоса по bluetooth сигналу | есть |
| Вес | 4,4 кг |
| Габариты | 446x196x270 мм |
| Дополнительно | Модуль bluetooth не входит в комплект поставки |
| Ёмкость аккумулятора | 4.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Диаметр диска, мм | 185 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 30 мм |
| Параллельный упор | нет |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Похожие
Артикул: LCS165
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS003GZ
Дисковая пила XGT Makita HS003GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DSP600Z
Аккумуляторная дисковая погружная пила Makita DSP600Z
39 990
руб.
33 900 руб.
Артикул: DMC300Z
Аккумуляторная мини УШМ (Болгарка) Makita DMC300Z
11 890
руб.
11 890 руб.
Артикул: DHS710RM2J
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710RM2J
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RS001GZ
Дисковая пила XGT Makita RS001GZ
28 490
руб.
24 100 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











