ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Глубина распила угол 90° | 65 мм |
| Глубина распила угол 45° | 45 мм |
| Масса | 4 кг |
| Габариты | 311x240x261 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Тормоз двигателя | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Дополнительно | Возможно использовать с направляющими шинами МАКИТА через адаптер 197005-0 (194368-5/194925-9/194367-7) |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: HS7611K
Дисковая пила Makita HS7611K
17 990
руб.
16 656 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 194368-5
Направляющая шина 1400 мм Makita 194368-5
9 750
руб.
7 400 руб.
Артикул: 194925-9
Направляющая шина 1900 мм Makita 194925-9
13 185
руб.
9 900 руб.
Артикул: 194367-7
Направляющая шина 3000 мм Makita 194367-7
34 843
руб.
24 800 руб.
Артикул: 194385-5
Струбцина для крепления шины Makita 194385-5
3 936
руб.
3 542 руб.
Похожие
Артикул: TC21018
9 990 руб.
Артикул: 5903R
Дисковая пила Makita 5903R
30 990
руб.
28 691 руб.
Артикул: HS7601J
Дисковая пила Makita HS7601J
14 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TC12513
5 990 руб.
Артикул: M5802
Дисковая пила Makita MT (Красная) M5802
9 990
руб.
8 600 руб.
Артикул: TC19015VL
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











