ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип пилы | Дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Глубина реза | 65 мм |
| Число оборотов | 5200 об/мин |
| Глубина распила угол 90° | 65 мм |
| Глубина распила угол 45° | 43 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Габариты | 298x230x255 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Подсветка | нет |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: HS7000
Дисковая пила Makita HS7000
12 490
руб.
10 500 руб.
Артикул: 188941
Дисковая пила Makita HS7000
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: ПД 1255П (E2206.033.01)
Пила погружная ПД 1255П (E2206.033.01)
18 990
руб.
18 990 руб.
Артикул: CA5000XJ
Дисковая пила по алюминию Makita CA5000XJ
50 990
руб.
47 207 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS0600
Дисковая пила Makita HS0600
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: ПД 2085Э (E2206.022.00)
Пила дисковая ПД 2085Э (E2206.022.00)
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: ПД 1675П (E2206.003.01)
Пила дисковая погружная ПД 1675П (E2206.003.01)
24 990
руб.
24 990 руб.
Артикул: CS 1875E (E2206.029.01)
Пила дисковая CS 1875E (E2206.029.01)
11 990
руб.
11 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











