ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Код ТНВЭД | 6804221800 |
|---|---|
| Штрих Код | 4,61004E+12 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Использование диска | для стали/нержавеющая сталь |
| Формат диска | прямой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Артикул: 147577
Диск отрезной Makita D-18792 Абразивный отрезной диск для нержавеющей стали плоский WA36 230х2х22.23
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











