ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Мощность | 570 Вт |
| Хвостовик шпинделя | Шестигранник 6,35 мм |
| Максимальный размер крепежа:саморежущие шурупы | 6 мм |
| Максимальный размер крепежа: шуруп для гипсокартона | 6 мм |
| Частота холостого хода | 0-2500 об/мин |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размер | 301х70х207 |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Вес по стандарту EPTA | 1,8 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Расцепляющая муфта | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Бита | есть |
| Магнитный держатель | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: FS2700
Cетевой шуруповерт Makita FS2700
12 690
руб.
11 749 руб.
Артикул: 180220
Cетевой шуруповерт Makita FS2700
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: FS6300JX2
Cетевой шуруповерт Makita FS6300JX2
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: FS4000JX2
Cетевой шуруповерт Makita FS4000JX2
14 490
руб.
13 417 руб.
Артикул: 6844
Магазинный сетевой шуруповерт Makita 6844
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: FS4000K
Cетевой шуруповерт Makita FS4000K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 191L23-2
Адаптер для использования ленты Makita 191L23-2
9 714
руб.
8 743 руб.
Артикул: 199078-9
Адаптер для использования ленты Makita 199078-9
9 775
руб.
8 798 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 151561-4
Держатель для насадок Makita 151561-4
434
руб.
391 руб.
Артикул: 322120-3
Держатель для насадок Makita 322120-3
766
руб.
689 руб.
Артикул: 194280-9
Регулируемый ограничитель Makita 194280-9
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: P-54053
Набор бит Makita P-54053
1 090 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: E-03109
Набор насадок IMPACT BLACK 90шт. Makita E-03109
3 412 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28911-6
Набор бит Makita Torsion B-28911-6
7 738
руб.
6 964 руб.
Артикул: D-30667
Набор бит 25 мм 30 шт Makita D-30667
1 139
руб.
1 025 руб.
Артикул: E-03573
Набор бит Impact Premier11 Makita E-03573
1 786
руб.
1 661 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-64995
Набор бит 25 мм 10 шт Makita D-64995
697 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











