ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 Дюйма |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Скорость вращения цепи | 870 м/мин |
| Скорость цепи | 14.5 м/с |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Без ключевая натяжка цепи | есть |
| Габариты | 455x245x200 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Сетевой шнур | 0,3 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Инерционный тормоз цепи | есть |
| Демпфирование вибраций | нет |
| Комбинированный ключ | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Шина | есть 442035661 |
| Цепь | есть 531492652 |
| Защитный чехол | есть |
| Коробка | есть |
| Кейс | нет |
| Графитовая щётка № | CB-153 181044-0 |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 988402656
Масло для цепи Makita 988402656
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 980408610
Масло для цепи 1 л Makita 980408610
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 988402658
Масло для цепи 5 л Makita 988402658
1 739
руб.
1 617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2004.000100
Масло 2004.000100
599
руб.
419 руб.
Артикул: 2004.000200
Масло 2004.000200
499
руб.
350 руб.
Похожие
Артикул: UC4550A
Пила цепная Makita UC4550A
25 289
руб.
26 673 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UC3550A
Пила цепная Makita UC3550A
28 590
руб.
29 190 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UC3041A
Цепная пила Makita UC3041A
13 490
руб.
12 700 руб.
Артикул: UC3541A
Цепная пила Makita UC3541A
13 990
руб.
13 200 руб.
Артикул: e70 374
Козлы для пиления дров №3 Elmos
3 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TS1618
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











