ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Хвостовик шпинделя | Шестигранник 6,35 мм |
| Max Крутящий момент | 180 Нм |
| МАХ размер крепежа:Высокопрочный болт | М5-М14 |
| МАХ размер крепежа:Стандартный болт | М5-М16 |
| МАХ размер крепежа:Винт | М4-М8 |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Частота холостого хода 1-я скорость | 0-1100 об/мин |
| Частота холостого хода 2-я скорость | 0-2100 об/мин |
| Частота холостого хода 3-я скорость | 3200 об/мин 3600 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 2100 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 3200 уд/мин |
| Число ударов 3 скорость | 3600 уд/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Габариты | 116х79х236 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,6 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| BL Motor | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Дополнительно | XPT технология - защита от пыли и влаги |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: B-21870
Двусторонние биты Philips Makita B-21870
379
руб.
334 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28531
Держатели насадок для ударных шуруповёртов Makita B-28531
550 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049200
Сверло 4-20мм HEX1/4' ступенчатое 1820.049200
999
руб.
750 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.067900
Набор бит 7 предметов 1820.067900
229
руб.
161 руб.
Аксессуары
Артикул: B-39154
Набор магнитных торцевых головок 5 шт. (6,8,10,12,13 мм) Makita B-39154
621
руб.
450 руб.
Артикул: 1820.049300
Сверло 4-32мм HEX1/4' ступенчатое 1820.049300
1 990
руб.
1 492 руб.
Артикул: 1820.070500
Адаптер магнитный для бит 1820.070500
139
руб.
98 руб.
Артикул: D-65729
Набор проволочных щёток с хвостовиком 1/4" (6мм) Makita D-65729
726
руб.
653 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DTD157RTJ
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD157Z
33 490
руб.
31 008 руб.
Артикул: TD002GZ01
Ударный шуруповерт (винтоверт) XGT Makita TD002GZ01
33 032
руб.
28 900 руб.
Артикул: DTD154Z
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD154Z
12 490
руб.
11 563 руб.
Артикул: DTD172Z
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD172Z
12 990
руб.
12 500 руб.
Артикул: DTD153ZJ
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153ZJ
11 290
руб.
9 600 руб.
Артикул: LID230
7 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











