ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381803212 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 3/4" Дюйма |
| Max Крутящий момент | 1050 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов 1 скорость | 900 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 1000 об/мин |
| Число оборотов 3 скорость | 1800 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 1800 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 2000 уд/мин |
| Число ударов 3 скорость | 2200 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | M14-M30 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | M12-M24 |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 229x91x289 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 3,1 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 185063
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1001Z
29 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00214185
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1001Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DTW285RFJX
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW285RFJX
45 990
руб.
41 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW005GZ
Гайковерт XGT Makita TW005GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW010GZ
Ударный гайковерт XGT Makita TW010GZ
77 257
руб.
67 050 руб.
Артикул: LW2000N-1B
45 990 руб.
Артикул: S-LW600N
19 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW700RT1J
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW700RT1J
34 990
руб.
32 396 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











