ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381658645 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| МАХ толкающее усилие | 5000 H |
| Скорость на холостом ходу | 0-28 мм/сек |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Вес по стандарту EPTA | 2.3 кг |
| Габариты | 538x108x281 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка скорости выдавливания | есть |
| Фиксация курка | есть |
| Анти капельная функция | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Поршень | есть |
| Держатель 300 мм 196351-8 | есть |
| Держатель 600 мм 196352-6 | приобретается дополнительно |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 181960
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG180Z
16 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00024860
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG180Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 196351-8
Держатель в сборе к пистолету д\герметика Makita 196351-8
2 935
руб.
2 554 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196352-6
Держатель в сборе к пистолету д\герметика Makita 196352-6
17 180 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 142041-1
Поршень пистолета для герметика Makita 142041-1
3 648
руб.
3 535 руб.
Артикул: 197195-9
Держатель в сборе к пистолету д\герметика Makita 197195-9
5 538
руб.
4 818 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: CG100DWAEA
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita CG100DWAE
29 990
руб.
27 765 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CG100DZA
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita CG100DZA
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DCE560N-XJ
Аккумуляторный пистолет для герметика DeWalt DCE560N-XJ
45 010
руб.
35 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CCG 20SL6 (E2208.013.01)
Пистолет для герметика аккумуляторный CCG 20SL6 (E2208.013.01)
13 990
руб.
13 990 руб.
Артикул: 821568-1
Пластиковый кейс для BCG180/DCG180 Makita 821568-1
7 650 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











