ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер гвоздя/шпильки | 15/18/25/30/35 мм |
| Диаметр гвоздя/шпильки | 0,6 мм |
| Вместимость обоймы | 130 шт |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 2,1 кг |
| Габариты | 25779226 мм |
| Подсветка | есть |
| Технология LXT | есть |
| Дополнительно | Тип штифтов 23 Ga Длина триммерного корда 15, 18, 25, 30, 35 mm |
| Регулировка глубины | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 187268
Аккумуляторный гвоздезабиватель Makita DPT353RFE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: F-31825
Штифты стальные 18 мм 10000 шт Makita F-31825
1 366
руб.
1 188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: F-32171
Штифты (нержавейка) 35 мм 10000 шт Makita F-32171
5 077
руб.
3 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: F-31896
Штифт (оцинкованный) 18GA длина 30 мм, 5000 шт. Makita F-31896
1 846
руб.
1 606 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: F-31957
Плоский гвоздь 18GA 50мм Makita F-31957
2 770
руб.
2 410 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: F-32142
Штифты (нержавейка) 18 мм 10000 шт Makita F-32142
3 791
руб.
3 412 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: F-31867
Штифт (оцинкованный) 18GA длина 15 мм, 5000 шт. Makita F-31867
1 493
руб.
1 344 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LGN35
18 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DBN500RMJ
Аккумуляторный гвоздезабиватель Makita DBN500RMJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ST002GZ
Степлер XGT Makita ST002GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ST001GZ
Степлер XGT Makita ST001GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПГА 1832Л ( E2210.001.00)
Скобозабиватель аккумуляторный ПГА 1832Л ( E2210.001.00)
7 990
руб.
6 453 руб.
Артикул: DCN660N-XJ
Аккумуляторный шпилькозабивной пистолет DeWalt DCN660N-XJ
62 250
руб.
49 100 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











