ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Хвостовик шпинделя | Шестигранник 6,35 мм |
| Max Крутящий момент | 180 Нм |
| МАХ размер крепежа:Высокопрочный болт | М5-М14 |
| МАХ размер крепежа:Стандартный болт | М5-М16 |
| МАХ размер крепежа:Винт | М4-М8 |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Частота холостого хода 1-я скорость | 0-1100 об/мин |
| Частота холостого хода 2-я скорость | 0-2100 об/мин |
| Частота холостого хода 3-я скорость | 3200 об/мин 3600 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 2100 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 3200 уд/мин |
| Число ударов 3 скорость | 3600 уд/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Габариты | 116х79х236 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,2 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| BL Motor | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Дополнительно | XPT технология - защита от пыли и влаги |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-21870
Двусторонние биты Philips Makita B-21870
379
руб.
334 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28531
Держатели насадок для ударных шуруповёртов Makita B-28531
550 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049200
Сверло 4-20мм HEX1/4' ступенчатое 1820.049200
999
руб.
750 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.067900
Набор бит 7 предметов 1820.067900
229
руб.
161 руб.
Аксессуары
Артикул: B-39154
Набор магнитных торцевых головок 5 шт. (6,8,10,12,13 мм) Makita B-39154
621
руб.
450 руб.
Артикул: 1820.049300
Сверло 4-32мм HEX1/4' ступенчатое 1820.049300
1 990
руб.
1 492 руб.
Артикул: 1820.070500
Адаптер магнитный для бит 1820.070500
139
руб.
98 руб.
Артикул: D-65729
Набор проволочных щёток с хвостовиком 1/4" (6мм) Makita D-65729
726
руб.
653 руб.
Рекомендуемые
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TD112DMZ
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita TD112DMZ
11 690
руб.
10 822 руб.
Артикул: TD110DWAE
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita TD110DWAE
16 490
руб.
15 267 руб.
Артикул: DTD157RTJ
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD157Z
33 490
руб.
31 008 руб.
Артикул: LID230
7 490 руб.
Артикул: DTP141Z
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTP141Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTDA040Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный шуруповерт Makita DTDA040Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











