ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 150 / 200 / 320 / 700 Nm |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Число оборотов 1 скорость | 0 - 500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 0 - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М10-М24 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | М10-М16 |
| Кейс | есть MakPac |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 170x81x286 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,7 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Дополнительно | Система LXT/Сила затяжки 150 / 200 / 320 / 700 Nm / Максимальный крутящий момент на срыв 1000 Nm |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: ЦБ-00362369
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW700RF1J
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DTW1004Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1004Z
35 575
руб.
31 200 руб.
Артикул: TW007GZ
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GZ
22 490
руб.
22 890 руб.
Артикул: DTW302RTJ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW302RTJ
38 990
руб.
36 099 руб.
Артикул: DTWA140Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA140Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW700RT1J
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW700RT1J
34 990
руб.
32 396 руб.
Артикул: TW160DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW160DWAE
21 990
руб.
20 359 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












