ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381898003 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 100 / 160 / 210 / 330 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет |
| Число оборотов 1 скорость | 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 0 - 1800 / 2600 / 3400 / 4000 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М10-М20 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | М10-М16 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 170x81x286 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,8 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Дополнительно | Система LXT/Сила затяжки 100 / 160 / 210 / 330 Nm / Максимальный крутящий момент на срыв 580 Nm |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 199993
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW300Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00268027
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW300Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DTW300SF1J
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW300SF1J
27 990
руб.
25 913 руб.
Артикул: TW140DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW140DWAE
15 990
руб.
14 805 руб.
Артикул: CW 2004SL (E2201.056.02)
Гайковёрт аккумуляторный CW 2004SL (E2201.056.02)
17 990
руб.
17 990 руб.
Артикул: CW 2009SL (E2201.059.02)
Гайковёрт аккумуляторный CW 2009SL (E2201.059.02)
21 990
руб.
21 990 руб.
Артикул: CW 2004SL (E2201.056.00)
6 490
руб.
6 490 руб.
Артикул: DTWA070Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA070Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











