ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 10.8 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,3 / 2,0 / 4,0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестигранный 1/4" Дюйма |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| BL Motor | есть |
| Регулировка крутящего момента | 20 |
| Число оборотов 1 скорость | 450 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 38 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 21 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 21 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 0,87 кг |
| Габариты | 124x66x217 мм |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Реверс | есть |
| Фонарь | нет |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Дополнительно | Крючок для подвеса |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: DF032DZ
Аккумуляторный шуруповерт Makita DF032DZ
7 990
руб.
7 398 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: B-21870
Двусторонние биты Philips Makita B-21870
379
руб.
334 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28531
Держатели насадок для ударных шуруповёртов Makita B-28531
550 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049200
Сверло 4-20мм HEX1/4' ступенчатое 1820.049200
999
руб.
750 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.067900
Набор бит 7 предметов 1820.067900
229
руб.
161 руб.
Аксессуары
Артикул: B-39154
Набор магнитных торцевых головок 5 шт. (6,8,10,12,13 мм) Makita B-39154
621
руб.
450 руб.
Артикул: 1820.049300
Сверло 4-32мм HEX1/4' ступенчатое 1820.049300
1 990
руб.
1 492 руб.
Артикул: 1820.070500
Адаптер магнитный для бит 1820.070500
139
руб.
98 руб.
Артикул: D-65729
Набор проволочных щёток с хвостовиком 1/4" (6мм) Makita D-65729
726
руб.
653 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DF032DWME
Аккумуляторный шуруповерт Makita DF032DWME
19 990
руб.
18 508 руб.
Артикул: DF033DWAE
Аккумуляторный шуруповерт Makita DF033DWAE
12 990
руб.
12 027 руб.
Артикул: DDF083RFE
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF083RFE
25 990
руб.
24 061 руб.
Артикул: DFT043FZ
Индустриальный Аккумуляторный шуруповерт Makita DFT043FZ
33 990
руб.
20 500 руб.
Артикул: DDF083Z
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF083Z
8 990
руб.
8 324 руб.
Артикул: DFT125FZ
Индустриальный Аккумуляторный шуруповерт Makita DFT125FZ
33 990
руб.
20 500 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











