ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Напряжение | 10.8 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| МАХ толкающее усилие | 5000 H |
| Скорость на холостом ходу | 0-28 мм/сек |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 2.1 кг |
| Габариты | 404х108х278 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка скорости выдавливания | есть |
| Фиксация курка | нет |
| Анти капельная функция | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Поршень | есть |
| Держатель 300 мм 196351-8 | есть |
| Держатель 600 мм 196352-6 | приобретается дополнительно |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: CG100DWAEA
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita CG100DWAE
29 990
руб.
27 765 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 190316
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita CG100DWAE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 196351-8
Держатель в сборе к пистолету д\герметика Makita 196351-8
2 935
руб.
2 554 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196352-6
Держатель в сборе к пистолету д\герметика Makita 196352-6
17 180 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 142041-1
Поршень пистолета для герметика Makita 142041-1
3 648
руб.
3 535 руб.
Артикул: 197195-9
Держатель в сборе к пистолету д\герметика Makita 197195-9
5 538
руб.
4 818 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DCG180Z
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG180Z
21 990
руб.
22 490 руб.
Артикул: DCE560N-XJ
Аккумуляторный пистолет для герметика DeWalt DCE560N-XJ
45 010
руб.
35 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DCE580N-XJ
Аккумуляторный пистолет для герметика DeWalt DCE580N-XJ
48 840
руб.
38 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 821568-1
Пластиковый кейс для BCG180/DCG180 Makita 821568-1
7 650 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CG100DZA
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita CG100DZA
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DCG180RYE
Аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG180RYE
37 990
руб.
37 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











