ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Тип патрона | шестигранный 28,6 мм |
| Энергия удара | 72.8 Дж |
| Вес | 28 кг |
| Габариты | 882 x 227 x 540 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Энергия ударов | 72,8 Дж |
| Режим сверления | нет |
| Режим долбления | есть |
| Режим сверления с долблением | нет |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: D-08713
Пикообразное долото SDS-Plus Makita D-08713
310
руб.
279 руб.
Артикул: 196804-7
Смазка для хвостовиков буров Makita 196804-7
505
руб.
455 руб.
Артикул: D-08729
Плоское долото SDS-Plus Makita D-08729
353
руб.
318 руб.
Артикул: 194041-7
Кулачковый патрон с адаптером SDS-Plus 13 мм Makita 194041-7
1 294
руб.
1 165 руб.
Артикул: D-00795
Набор буров 5 шт SDS-Plus Makita D-00795
621
руб.
559 руб.
Артикул: D-19180
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita D-19180
3 569
руб.
2 900 руб.
Комплект
Артикул: B-57548
Держатель для бит SDS-Plus Makita B-57548
403
руб.
363 руб.
Артикул: D-05181
Набор долот 3 шт SDS-Plus Makita D-05181
1 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-53877
Набор буров/долот 17 шт SDS-plus Makita B-53877
5 405
руб.
5 135 руб.
Артикул: 1820.036200
Долото SDS+ 400мм 1820.036200
329
руб.
230 руб.
Артикул: 1820.036400
Долото SDS+ 40x250мм 1820.036400
499
руб.
350 руб.
Артикул: DHR183Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR183Z
15 990
руб.
14 805 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHR183Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR183Z
15 990
руб.
14 805 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CRH 2022SL (E2205.030.00)
Перфоратор аккумуляторный CRH 2022SL (E2205.030.00)
8 990
руб.
8 990 руб.
Артикул: DHR263Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR263Z
20 490
руб.
18 969 руб.
Артикул: HR010GD201
Перфоратор XGT Makita HR010GD201
66 990
руб.
62 020 руб.
Артикул: HR140DWAJ
Аккумуляторный перфоратор Makita HR140DWAJ
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: DHR165Z
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR165Z
13 990
руб.
12 952 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












