ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381780384 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Число ходов в минуту | 0-3000 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (сталь) | 10 мм |
| Глубина распила (алюминий) | 20 мм |
| BL Motor | да |
| Вес по стандарту EPTA | 2.5 |
| Габариты | 259 x 77 x 205 |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электронная регулировка числа ходов пилки | да |
| Маятниковый ход пилки | да |
| Система пылеудаления | да |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Пилка | Есть |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Противоскольная пластина | Есть |
| Крышка опорной плиты | Нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: DJV185Z
Аккумуляторный лобзик Makita DJV185Z
14 890
руб.
12 700 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 192732-4
Параллельный упор и циркуль для лобзиков Makita 192732-4
845
руб.
761 руб.
Артикул: A-86898
Пилки для лобзика B10S, B13, B16, B22, B23 Makita A-86898
525 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086900
Набор пильных полотен 6шт 1820.086900
429
руб.
300 руб.
Комплект
Артикул: 1820.084900
Полотно пильное T101AOF 2шт 1820.084900
149
руб.
104 руб.
Артикул: 1820.085400
Полотно пильное T101AIF 2шт 1820.085400
229
руб.
161 руб.
Артикул: 1820.085900
Полотно пильное 1шт пластик 1820.085900
99
руб.
69 руб.
Артикул: 1820.086000
Полотно пильное T345XF 1шт 1820.086000
125
руб.
87 руб.
Артикул: 1820.086700
Набор пильных полотен 3шт 1820.086700
189
руб.
132 руб.
Артикул: 1820.086800
Набор пильных полотен 4шт 1820.086800
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LJS680
6 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJV182Z
Аккумуляторный лобзик Makita DJV182Z
23 990
руб.
22 211 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JV102DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV102DZ
13 990
руб.
12 952 руб.
Артикул: JV002GZ
Лобзик XGT Makita JV002GZ
20 990
руб.
17 900 руб.
Артикул: JV101DZ
Аккумуляторный лобзик Makita JV101DZ
6 290
руб.
5 700 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











