ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 10 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (слайдер) |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать до 4,0 А.ч. |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Частота хода лезвия | 2500 об/мин |
| МАХ толщина реза | 8 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Вес | 1,3 кг |
| Тормоз двигателя | нет |
| Защитный чехол | есть |
| Чехол для лезвия | есть |
| Лезвие | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Коробка | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| BL Motor | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: UH201DZ
Аккумуляторный кусторез Makita UH201DZ
7 490
руб.
7 172 руб.
Артикул: 189926
Аккумуляторный кусторез Makita UH201DZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 197265-4 / 632G58-9
Аккумулятор тип BL1840B,18В,4АчLi-ion,инд зар Макита 197265-4
10 090
руб.
7 090 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DUA200RF01
Аккумуляторный сучкорез Makita DUA200RF01
30 990
руб.
27 200 руб.
Артикул: UH021GZ
Аккумуляторный кусторез XGT Makita UH021GZ
22 357
руб.
20 100 руб.
Артикул: DUH523RT
Аккумуляторный кусторез Makita DUH523RF
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DUH606RF
Аккумуляторный кусторез Makita DUH606RF
27 490
руб.
24 150 руб.
Артикул: DUM604SYX
Аккумуляторные ножницы-кусторез для травы Makita DUM604SYX
17 990
руб.
16 614 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DUN461WSF
Аккумуляторный кусторез со штангой Makita DUN461WSF
23 990
руб.
21 100 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











