ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8414802200 |
| Штрих Код | 88381748902 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Производительность | 22 - 11 - 7 л/мин |
| Авто отключение при наборе необходимого давления | есть |
| Длина шланга | 65 см |
| Цифровой дисплей: | Есть |
| Назначение | Для накачки шин легковых автомобилей, мячей, велосипедных шин |
| Подсветка | есть |
| Габариты | 270x76x175 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Коробка | есть |
Артикул: 202559
Аккумуляторный компрессор/насос Makita DMP181Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











