ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 14.4-18 В |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Продолжительность непрерывной работы | 640 мин |
| Вес по стандарту EPTA | 0,73 кг |
| Габариты | 370 мм |
| Коробка | есть |
| Лампа | есть |
| Ремень | есть |
| Крючок для подвеса | есть |
| Дополнительно | 2 вида свечения (Люминесцентная лампа + обычное) |
Артикул: 200268
Аккумуляторный фонарь Makita DML806 DEBDML806
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LL1820
1 990 руб.
Артикул: ФПА 18Л ( E2211.002.00)
Аккумуляторный фонарь Elitech ФПА 18Л ( E2211.002.00)
1 990
руб.
1 608 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ФА 18ЛУ ( E2211.001.00)
Аккумуляторный фонарь Elitech ФА 18ЛУ ( E2211.001.00)
1 490
руб.
1 203 руб.
Артикул: RUADML814
Прожектор DML814 LXT 18В, стационарный, телескопический, три режима Makita RUADML814
29 875
руб.
25 550 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DEBDML800
Аккумуляторный фонарь Makita DML800 (DEBDML800)
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DEADML808
Аккумуляторный фонарь Makita DEADML808
4 256 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: 192545-3
Лампа накаливания Makita 192545-3
855
руб.
828 руб.
Артикул: A-87373
Лампа накаливания Makita A-87373
611
руб.
592 руб.
Артикул: A-83973
Лампа накаливания Makita A-83973
800
руб.
775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GM00002281
Лампа накаливания для фонарей 12-14,4В Makita GM00002281
765
руб.
710 руб.
Артикул: A-30673
Лампа накаливания Makita A-30673
670
руб.
649 руб.
Артикул: 192242-1
Лампа накаливания Makita 192242-1
605
руб.
586 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











