ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 14.4-18 В |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Продолжительность непрерывной работы | 1320 мин |
| Вес по стандарту EPTA | 0,68 кг |
| Габариты | 380 мм |
| Коробка | есть |
| Ремень | есть |
| Крючок для подвеса | есть |
| Дополнительно | светодиоды |
Артикул: 200126
Аккумуляторный фонарь Makita DML801 DEBDML801
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Похожие
Артикул: ML001GZ
Аккумуляторный фонарь XGT Makita ML001GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DEBDML186
Аккумуляторный фонарь Makita DML186 DEBDML186
3 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DEBDML802
Аккумуляторный фонарь Makita DML802 DEBDML802
4 799
руб.
4 463 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DEBDML800
Аккумуляторный фонарь Makita DML800 (DEBDML800)
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DEADML184
Аккумуляторный фонарь Makita DML184 (DEADML184)
2 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 192749-7
Аккумуляторный фонарь Makita ML120 192749-7
668 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: GM00002281
Лампа накаливания для фонарей 12-14,4В Makita GM00002281
765
руб.
710 руб.
Артикул: 192545-3
Лампа накаливания Makita 192545-3
855
руб.
828 руб.
Артикул: A-87373
Лампа накаливания Makita A-87373
611
руб.
592 руб.
Артикул: B-07303
Набор ламп Makita B-07303
728
руб.
706 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: A-90233
Лампа накаливания Makita A-90233
800
руб.
775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: A-30542
Лампа накаливания Makita A-30542
694
руб.
673 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











