ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Напряжение | 36 Вольт 18+18 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | кулачковый |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 0-350 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 0-1400 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 118 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 6.3 |
| Габариты | 538х116х193 мм |
| Боковая рукоятка | да |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Реверс | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Дополнительно | Ключ для кулачкового патрона |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: DDA460Z
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA460Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DDG460ZX7
Аккумуляторный землебур Makita DDG460ZX7
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DCD740NT-XJ
Аккумуляторная угловая дрель DeWalt DCD740NT-XJ
30 650
руб.
24 100 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DA001GZ
Дрель угловая XGT Makita DA001GZ
57 940
руб.
55 000 руб.
Артикул: DA332DZ
Аккумуляторная угловая дрель Makita DA332DZ
8 990
руб.
8 500 руб.
Артикул: DCD740N-XJ
Аккумуляторная угловая дрель DeWalt DCD740N-XJ
28 730
руб.
22 600 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DDA350Z
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA350Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











