ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать до 6,0 А.ч. |
| Длина шины | 115 мм |
| Шаг зуба | 1/4 Дюйма |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Количество звеньев | 42 |
| Скорость цепи | 300 м/мин |
| Габариты | 422x195x215 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Графитовая щётка № | CB-430 191971-3 |
| Тормоз двигателя | есть |
| Автоматическая смазка | есть |
| Комбинированный ключ | нет |
| Шина | есть |
| Цепь | есть |
| Защитный чехол | есть |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| BL Motor | нет |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Без ключевая натяжка цепи,Дополнительно можно использовать шину и цепь 16 см 168450-6 и 791284-8 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 180266
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 197265-4 / 632G58-9
Аккумулятор тип BL1840B,18В,4АчLi-ion,инд зар Макита 197265-4
10 090
руб.
7 090 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Комплект
Артикул: 988402656
Масло для цепи Makita 988402656
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 980408610
Масло для цепи 1 л Makita 980408610
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 988402658
Масло для цепи 5 л Makita 988402658
1 739
руб.
1 617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 2004.000100
Масло 2004.000100
599
руб.
419 руб.
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: 2004.000200
Масло 2004.000200
499
руб.
350 руб.
Похожие
Артикул: UC029GZ01
Цепная пила XGT Makita UC029GZ01
17 990
руб.
15 785 руб.
Артикул: CS 4016BLК (E1611.027.01)
Пила цепная аккумуляторная CS 4016BLК (E1611.027.01)
22 990
руб.
22 990 руб.
Артикул: DUC204SF
Пила цепная Makita DUC204SF
35 490
руб.
25 500 руб.
Артикул: UC016GZ01
Цепная пила XGT Makita UC016GZ01
39 990
руб.
38 295 руб.
Артикул: UC100DWA
Аккумуляторная цепная пила Makita UC100DWA
20 490
руб.
19 621 руб.
Артикул: LPS612-1B
11 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











