ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов | 0-2800 об/мин |
| Глубина распила (труба) | 130 мм |
| Глубина распила дерево | 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3,5 кг |
| Габариты | 486х81х222 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| D-Образная рукоятка | есть |
| Пилка | есть |
| Дополнительно | Безключевая замена пилки |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: DJR186RFE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186RFE
31 990
руб.
29 617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJR186Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z
11 990
руб.
11 100 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Похожие
Артикул: DJR186Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z
11 990
руб.
11 100 руб.
Артикул: JR105DWAE
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE
16 490
руб.
15 267 руб.
Артикул: DJR187Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187Z
17 890
руб.
16 563 руб.
Артикул: DJR187RTE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187RTE
44 990
руб.
41 653 руб.
Артикул: JR103DZ
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DZ
7 690
руб.
7 120 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











