ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 12 Вольт |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Число оборотов 1 скорость | 0-350 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 0-1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 35 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,4 кг |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Реверс | есть |
| BL Motor | есть |
| Набор бит | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Похожие
Артикул: DF333DWAE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DWAE
13 490
руб.
13 790 руб.
Артикул: ДА 12Л2 (E2201.043.01)
Дрель аккумуляторная ДА 12Л2 (E2201.043.01)
3 990
руб.
3 352 руб.
Артикул: DF333DZ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DZ
4 490
руб.
4 155 руб.
Артикул: ДА 12СЛ2 (Е2201.004.01)
Дрель ELITECH ДА 12СЛ2 (Е2201.004.01)
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DF332DZ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF332DZ
7 990
руб.
7 398 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











